Тост для мамы
Тост отцу Благодарим, что ты Живешь на свете. Нет никого тебя Милее и родней! Тебе желаем много Ясных дней, Прими от нас в любви Признанья эти! Ты добротою нас Своею окружаешь, Всегда внимательна, Заботлива, нежна... Наверное, ты и сама Не знаешь, Как нам порой Твоя любовь нужна!
Тосты папе Родителям слава, хвала и почет! Я думаю, будет согласен народ, Что тост за родителей надо поднять, Здоровья и счастья от нас пожелать!
Тосты за родителей Пионерский сбор посвящен храбрости отцов и дедов. Дети один за другим рассказывают о героизме своих родственников. - У меня отец охотник, - говорит один мальчик, - никого он не боится! - А мой дед такой отважный, вы даже не можете себе представить! - рассказывает другой. - Он всегда очень храбрый и боевой, в особенности, если выпьет... Однажды мы были с ним в цирке. Он хорошо поддал и полез на арену. Открыл дверь и смело вошел в клетку ко львам. Публика затаила дыхание... Пионеры, слушая этот рассказ, тоже. - Представляем, какую овацию устроили твоему деду, когда он вышел, - говорят дети. - А кто вам сказал, что он... вышел?! Предлагаю выпить за нас, за отцов, чтобы своим детям мы всегда были примером истинной отваги и героизма!
Тосты за маму Давай за маму, за тепло, Что всех по жизни нас вело, За щедрость, мудрость и добро, За то, чтоб обошло нас зло!
Тост отцу Нет более глупого человека, чем тот, кто не ценит родных, а особенно маму. Предлагаю выпить за ту, которую я не только люблю, но и ценю.
Тосты за родителей В одном городе проходил бой быков. Два быка приготовились к смертельной битве, но было заметно, что силы у них не равные. Один был очень крупным, о другой - очень мелким и хрупким. Все поняли, что здоровый победит. Но вот когда они с разбегу приблизились, здоровый стал на колени пред хрупким. Почему? Он узнал в нем своего отца. Так выпьем же за то, чтобы даже будучи взрослыми, мы не стыдились стать на колени перед родителями.
Тост для мамыВыпьем за наших женщин - матерей, хранящих очаг, давших нам свободу, жизнь, бессмертие!
Тост для мамы Влюбился юноша в девушку другой национальности. Решил жениться на ней. Девушка сказала: "Я выйду за тебя замуж, но сперва сделай для меня сто дел". Hачал парень выполнять ее капризы. Сначала она заставила его залезть на скалу без единого выступа. Потом спрыгнуть с той скалы. Юноша спрыгнул и сломал ногу. Тогда она велела ему ходить и не хромать. И прочие были задания: переплыть реку и не замочить рук; остановить взбешенного коня и поставить его на колени; разрубить яблоко, которое девушка положила себе на грудь. Выполнил парень девяносто девять дел. Осталось одно. Тогда девушка сказала: "А теперь забудь своих мать и отца, и свой язык". Hедолго думая, юноша вскочил на коня, взмахнул плетью и ускакал навсегда. Этот тост за то, чтобы никогда не забывали тех, кто дал нам жизнь, и за наш родной язык.
Тост для мамыБесконечна Твоя доброта, И забота не знает усталости, Материнской души красота Неподвластна невзгодам и старости. Пусть идут чередою года И ложатся морщинки упрямо. Будь здорова Ты, мама, всегда, Будь и счастлива, милая мама!
Тосты за отца В одном грузинском селе проводилось собрание. Вначале выступил первый секретарь райкома: - Генацвале, вы хорошо потрудились для нашей Советской родины, и партия вас не забыла - вы все видите знамя передовиков, которое вам вручено по заслугам. Hо меня беспокоит одна штука - у вас нет клуба... Где вы встречаете праздники под сладкие речи тамады? Где вы слушаете умные рассказы нашего уважаемого лектора? Куда вы, наконец, приходите на собрания, чтобы поговорить о славных делах партии? В этом хлеву можно только мычать... Я предлагаю собрать деньги и построить клуб... Согласны? - Hет! Hет! - дружно отвечали жители. Секретарь пожал плечами и обиженно сел на место. Продолжил собрание председатель райисполкома: - Я понимаю вас - от славы у кого не закружится голова, мне это известно... Hо не забывайтесь! Партия предлагает вам выход, как поднять культуру в вашем селе... А как отвечаете вы? И уже с угрозой в голосе: "Так вы будете собирать деньги на строительство клуба?" - Hет! Hет! - дружно отвечали все. Hаконец встал секретарь местной парторганизации и поднял руку, требуя внимания: -Вы помните, что сказала своей внучке перед свадьбой Бабушка Анико? - Помним! Помним! - так же дружно отвечали собравшиеся. - Так будете собирать для клуба деньги? - Будем! Будем! - с готовностью отвечали все и стали расходиться. После собрания, как водится, организовали застолье и первый, дружески похлопав по плечу колхозного секретаря, похвалил его: - Пора тебя повышать, дорогой! Так что же там старая Анико сказала внучке? - Да это все у нас знают... Внучка перед свадьбой пришла к бабушке за советом: каким боком лечь ей рядом с мужем, чтобы было удобно... - Hу и что же? - А мудрая Анико ей и говорит: "Как внученька не крутись, он свое возьмет!" Так выпьем же за мудрость стариков.
Тост для мамыК одному мужчине пришли в гости друзья. Махнул он рукой и тут же жена с тещей забегали - накрыли стол, поставили вино, закуски... - Как тебе это удалось? - спрашивают хозяина друзья. - Очень просто. Сижу я однажды, ем блины. А кот влез на стол и стянул один. Я сделал ему предупреждение. А он стянул второй. Я ему - второе предупреждение. Он хватает третий блин, я ему третье предупреждение. Он потянулся за четвертым, я его за шиворот и в окно. А живем мы на десятом этаже... - Да причем здесь кот? - спрашивают друзья. — А вот причем. У жены - два предупреждения, у тещи - три! Возможно, в этой семье у жены и тещи тоже много предупреждений. Но причина их радушия, по-видимому, в другом: просто они хорошие и добрые люди. Давайте выпьем за них!
Тосты маме Будь здоровой всегда и милой, Доброй, приветливой и красивой, Радостной, неповторимой, Вечно желанной и вечно любимой!
Тост для мамы"Каждый человек всегда чей-нибудь ребенок", говорил Бомарше. Это правда, с которой никто не будет спорить. Предлагаю тост за родителей и детей, за их взаимопонимание.
Тост для мамыОдин мужчина жалуется другому: - Ты представляешь, у меня уже два месяца не было женщины! - Так у тебя ж есть жена! - говорит ему друг. - Ты бы еще вспомнил... бабушку!!! По-моему, нужно почаще и не всуе вспоминать о бабушках. Давайте выпьем за их здоровье!
| |